Новости

В этом разделе публикуются официальные материалы. Публикация сопровождается автоматической рассылкой подписчикам.

Новый сезон Олимпиады МГИМО для школьников

Дорогие школьники!
Новый отборочный этап Олимпиады МГИМО, включая регистрацию (перерегистрацию), начнется не ранее 1 ноября.
Сейчас для подготовки к новому сезону рекомендуется изучить списки литературы и материалов, а также опубликованные на сайте задания Олимпиады прошлого учебного года.

ЛЬГОТЫ ПОБЕДИТЕЛЯМ И ПРИЗЁРАМ ОЛИМПИАД ШКОЛЬНИКОВ

27 мая Учёный совет МГИМО(У) МИД России установил льготы при поступлении в Университет в 2014 году для победителей и призёров олимпиад школьников 2013-2014 учебного года.
 Решение Ученого Совета

РЕЗУЛЬТАТЫ ВТОРОГО ФИНАЛЬНОГО ТУРА ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНОГО ЭТАПА ОЛИМПИАДЫ МГИМО ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ (с учётом апелляций)

ВНИМАНИЮ ФИНАЛИСТОВ ОЛИМПИАДЫ!

Дорогие финалисты!
Всем участникам заключительного этапа нашей Олимпиады, успешно прошедшим защиту своего отборочного эссе 22 марта с.г., а также финалистам из числа учащихся 7-10 классов Оргкомитет выдаст справки о достижениях (победитель или призёр отборочного этапа).
Победителям и призёрам заключительного этапа Олимпиады МГИМО для школьников будут вручаться дипломы, оригиналы которых можно будет получить в Приёмной комиссии МГИМО начиная с 20 июня с.г.
Справки о достижениях (оригиналы) также будут выдаваться в Приёмной комиссии. Сканы справок для иногородних финалистов будут направляться на основании их запроса в адрес Оргкомитета (olymp@inno.mgimo.ru) и в соответствии с вложенными сканами справок из школы.

Задания второго финального тура заключительного этапа Олимпиады

Дорогие финалисты!
Публикуем для вас задания второго финального тура заключительного этапа Олимпиады, которые помогут вам проанализировать результаты выполнения своих олимпиадных работ и дать им собственную оценку.
В этих целях задания приводятся с ответами или направлениями правильных ответов, а также с критериями оценки олимпиадных работ.

РЕЗУЛЬТАТЫ (ТЕХНИЧЕСКИЕ БАЛЛЫ) ОЦЕНКИ РАБОТ ВТОРОГО ФИНАЛЬНОГО ТУРА

Дорогие финалисты!

Размещаем результаты (технические баллы) оценки ваших олимпиадных работ, выполненных на втором финальном туре заключительного этапа Олимпиады МГИМО для школьников.
Напоминаем, что показ работ и апелляция проводятся 2 апреля с 14.30 (ауд. 1180, вход через Приёмную комиссию МГИМО).
Для тех, кто не сможет прибыть на показ и апелляцию очно, предусмотрено обращение по электронной почте Оргкомитета - olymp@inno.mgimo.ru .
Срок подачи апелляций дистанционно - до 23.59 2 апреля.

Результаты финального тура

Вниманию Участников Очного Этапа Олимпиады

Уважаемые участники Олимпиады!

Технические баллы оценки олимпиадных работ второго финального тура будут объявлены завтра.

Показ работ участникам второго финального тура - с 14.30 2 апреля с.г. в аудитории 1180 (вход через Приёмную комиссию со двора), апелляция - с 17.00 2 апреля с.г. в аудитории 1180.

РЕГЛАМЕНТ ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНОГО ЭТАПА

Дорогие финалисты!
Размещаем подробный Регламент проведения заключительного этапа Олимпиады МГИМО для школьников, объявленного на 22 марта 2014 г.
Обратите внимание на все инструкции и методические рекомендации Регламента. Это поможет Вам лучше подготовиться к финальным турам.
Приглашения будут разосланы всем победителям и призёрам отборочного этапа из числа учащихся выпускного класса по электронной почте.

FILE: Регламент заключительного этапа олимпиады МГИМО 2013_2014

ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЁРЫ ОТБОРОЧНОГО ЭТАПА

Уважаемые участники Олимпиады МГИМО для школьников!
Объявляем имена победителей и призёров отборочного этапа нашей Олимпиады.
Списки приводятся по классам (11, 10, 9, 8, 7) в порядке убывания количества набранных баллов.
По две оценки указаны у тех победителей и призёров, у которых в финал прошли две работы.
Программа заключительного этапа (финальных туров) для победителей и призёров из числа учащихся выпускного класса будет опубликована на следующей неделе.

ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЁРЫ ОТБОРОЧНОГО ЭТАПА